Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Компания Apple анонсировала кроссплатформенный музыкальный сервис

Компания Apple представила музыкальный стриминговый сервис Apple Music, который призван совершить небольшую революцию среди аналогичных приложений и стать кроссплатформенным.

Apple-musicТеперь вам доступен музыкальный сервис с огромной коллекцией треков на любой вкус, а также радио Beats 1, которое вещает без остановки 24 часа в сутки семь дней в неделю. Также предусмотрена специализированная социальная сеть Connect, где будут собираться музыканты, и делиться со своими поклонниками новостями, фотографиями, последней свежей информацией и новыми музыкальными произведениями. И все эти преимущества в одном приложении – Apple Music, где пользователю нужно будет лишь подписаться на того или иного исполнителя, чтобы быть в курсе его творческой деятельности.

1Также в Apple Music реализована функция For You, которая будет предлагать меломану рекомендации в виде плейлистов и альбомов для прослушивания того или иного исполнителя в зависимости от его предпочтений. Помимо этого всегда можно будет скачать чарты песен, альбомов и видеоклипов, а сам сервис будет поддерживать работу Siri, которого можно использовать для поиска треков. Но, что самое интересное, Apple Music можно установить не только на iOS, но и на Android и мобильную Windows.

2Apple Music выйдет более, чем в ста странах. При этом сервис предполагает бесплатный триал-период на три месяца. 30 июня «яблочная» компания запустит его для iPhone, iPad и iPod touch. Также 30 июня Apple Music выйдет для Mac OS и Windows, а вот пользователям Android придется подождать до осени. Ежемесячная плата за услугу составит 9,99 долларов США. Есть и семейный тарифный план для шести пользователей, который будет стоить 14,99 долларов США.

3

Оставить комментарий