Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На iOS вышло «мстительное» обновление Marvel: Avengers Alliance

Компания Marvel всерьез и надолго взялась за супергероев. При этом ее интересы не ограничиваются кинематографом, но и простираются до игр, в том числе мобильных. Поэтому и неудивительно, что Marvel Games сначала представила свой экшн Marvel: Avengers Alliance сначала на Android – это случилось в феврале этого года – а буквально на днях вышла обновленная iOS-версия игры для «яблочных» устройств.

avengers_alliance1

Смысл игры остался прежним. Вам необходимо объединится с Мстителями, Человеком-пауком и Людьми Икс, чтобы приступить к новому заданию на должности агента спецслужбы именуемой Щ.И.Т. В общем вам будет необходимо покорить силу ISO-8 раньше, чем это сделает Доктор Дум, Локи или кто-нибудь другой «нехороший человек». В этом вам всегда помогут Тор, Железный человек, Капитан Америка и Халк.

avengers_alliance2

Из особенностей Marvel: Avengers Alliance стоит отметить довольно качественную графику и реалистичные спецэффекты. При этом вас ждет более 20 героев, включая Мстителей, Росомаху, Людей Икс, Фантастическую четверку и других. Всего предусмотрено около 450 различных битв, включая финальные сражения с боссами, 60 миссий с сотнями заданий, а также более 400 игровых предметов. Можно изменять характеристики агентов и героев, объединяться в коалиции с друзьями и выполнять все миссии в категории спецопераций, чтобы получить новых героев еще до того, как они станут доступны для покупки. Кстати, есть и PVP-режим.

avengers_alliance3

Сразу стоит оговориться, что без Интернета в Marvel: Avengers Alliance делать нечего. Также игра предполагает внутриигровые покупки, и совместима только с операционной системой начиная от iOS 6.0 и выше, а также Android не ниже 4.0-версии

Оставить комментарий