Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышла новая клавиатура от SwiftKey для Android-девайсов

Устройства, работающие на базе платформы Android, получили новую экспериментальную клавиатуру, носящую название «Clarity».

Screenshot at 12-08-03

Напомним, что для подобных устройств уже существует клавиатура от того же разработчика, компании SwiftKey. В чем же отличия новинки? Clarity, в отличие от своего предшественника, исправляющего слова по мере набора, анализирует предложение в целом и предлагает исправление ранее набранных фраз. Это избавляет от необходимости выбирать слова-подсказки из списка и позволяет не отвлекаться от набора. Если полученный результат не устраивает пользователя – он может отказаться от изменений простым нажатием «назад».

Программа обладает гибкими настройками, позволяющими подстроиться под каждого конкретного пользователя. Автоматические исправления могут быть не только изменены, но и полностью отключены. На данный момент обновление доступно только для английского языка, но в скором времени ожидается расширение его языкового диапазона.

Screenshot at 12-07-34

Не так давно SwiftKey представила и другую разработку для мобильных устройств – менеджер логинов и паролей, позволяющих вводить их автоматически. Эта функция помогает хранить данные в безопасности и вводить одним прикосновением, используя всплывающую подсказку Dashlane. Оба нововведения компании призваны улучшить работу с Android-устройствами, обеспечить комфорт и безопасность пользователей.

Оставить комментарий