Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Официально представлен новый флагман LG G4

Алина Олешко

На днях состоялся дебют нового флагмана LG G4. Но удивить нас новинкой компании LG не удалось.

LG_G4_smartphone

На этой неделе, как и обещалось, южнокорейская компания LG представила свой новый флагман LG G4, который пришёл на смену выпущенному в прошлом году LG G3. Благодаря многочисленным информационным утечкам почти вся информация о новинке нам стала известна задолго до официального анонса.

LG G4, как и предполагалось, снабжён 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей и плотностью пикселей на уровне 538ppi, встроенным накопителем на 32 Гбайт, 3 Гбайт оперативной памяти и двумя камерами: 16-мегапиксельной с диафрагмой F1.8 и оптической стабилизацией изображения и 8-мегапиксельной фронтальной. В его основу лёг шестиядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 808. Питается флагман от сменной аккумуляторной батареи на 3000 мАч и работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом LGUX 4.0. Также смартфон наделён поддержкой 4G LTE, Bluetooth 4.1, Wi-Fi, NFC и USB 2.0.

Особого внимания заслуживает и дизайн смартфона. Он облачён в слегка изогнутый корпус, задняя крышка которого покрыта натуральной кожей с прострочкой. Также будут доступны варианты с задней панель с керамической текстурой разных расцветок: фиолетовой, белой и золотистой.

Как ожидается, в продажу LG G4 поступит в ближайшее время. Но его стоимость пока неизвестна.

Теги

Оставить комментарий