Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung озвучит причины взрывов Galaxy Note 7 до конца 2016 года

Алина Олешко

Расследование причин взрывов смартфонов Samsung Galaxy Note 7 подходит к концу. Его результаты будут объявлены уже в этом месяце.

160902121639-samsung-galaxy-note-7-fire-front-780x439

В октябре компания Samsung прекратила производство и сняла с продажи новый смартфон Galaxy Note 7, запустив одновременно масштабную отзывную кампанию. Сейчас компания выясняется причины, по которым новенькие смартфоны Samsung Galaxy Note взрывались у своих владельцев.

Изначально Samsung считала, что Galaxy Note 7 взрываются из-за бракованных аккумуляторов. Но когда воспламеняться стали и смартфоны с аккумуляторами от других поставщиков, стало ясно, что проблема не связана с браком батарей. Сейчас инженеры Samsung устанавливают точные причины возгорания Galaxy Note 7.

По сведениям осведомлённых источников, компания Samsung планирует озвучить результаты расследования до конца 2016 года. То есть в декабре нам станут известны точные причины взрыва Galaxy Note 7. Оглашение результатов станет жирной точкой в громком скандале с Galaxy Note 7, который негативно отразился как на деловой репутации Samsung, так и на её финансовом положении.

Оставить комментарий