Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Gresso Regal Black Edition – самый тонкий титановый смартфон в своем классе

Владимир Осадчий

Компания Gresso анонсировала новое устройство класса люкс – Gresso Regal Black Edition. Главной особенностью новинки стал тонкий корпус, что довольно необычно для устройств подобного класса.

Gresso Regal Black Edition-2

Gresso Regal Black Edition по традиции выпущен в ограниченной серии – 999 экземпляров. Индивидуальный номер аппарата выгравирован на вставке из 18К белого или желтого золота, отполированной вручную и расположенной на задней панели смартфона. Стоит отметить, что корпус смартфона изготовлен из цельной плиты титана с PVD-покрытием, которое обладает высокой степенью прочности. Таким образом, устройство выдерживает экстремальные механические нагрузки. При всех этих достоинствах толщина Gresso Regal Black Edition составляет всего 8,8 мм, что делает его самым тонким премиум-смартфоном на рынке.

Gresso Regal Black Edition

5-дюймовый титановый смартфон с FullHD-экраном, который защищен ударопрочным стеклом Gorilla Glass последнего поколения, имеет четырехъядерный процессор и работает на операционной системе Android. Остальные характеристики включают 32-гигабайтный флеш-накопитель, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор, рассчитанный 6 часов беспрерывного разговора. Новинка уже появилась на российских прилавках по стоимости 150000 рублей.

Оставить комментарий