Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

My Friend Scooby-Doo! – игра про любимого пса Скубби-Ду

My Friend Scooby-Doo! – своего рода тамагочи, в котором главным героем будет знаменитый пес-детектив Скубби.

1428500664_1

Игра обладает достаточно простым и примитивным геймплеем. В частности, мы будем выполнять незамысловатые миссии, предназначенные, скорее, для самых юных пользователей: здесь собачке необходимо открыть пещеру, тут полакомиться печеньем, а там сыграть на пианино. Каких-то интересных миссий с ловлей призраков не предвидится, хотя потусторонние силы часто посещают нашего веселого друга во время игры.

Screenshot_2

Также нам предстоит ухаживать за своим питомцем. Когда он проголодается, то нужно приготовить ему вкусное блюдо. Сам Скубб с охотой возьмет на себя роль повара и сварганит что-нибудь на костре. Когда собачка утомится, то стоит подвести его к палатке и уложить спасть. Чтобы развеселить пса, стоит пощекотать его лохматый живот.

Время от времени к нам наведывается Шегги и раздает различные задания и советы. За выполнение простых миссий начисляются бонусы.

Screenshot_3

В игре стоит отметить качественную мультипликационную графику. Все нарисовано очень здорово. Особенно порадовала модель самого пса: она является полной копией героя знаменитого мультика. Во время прохождения нас сопровождают интересные звуковые эффекты и приятная музыка, которая понравится детям.

My-Friend-Scooby-Doo

My Friend Scooby-Doo! – неплохая игра для маленьких геймеров. Юным пользователям будет интересно наблюдать за похождениями Скубби, а также принимать в них непосредственное участие. В игре полно смешных моментов, которые поднимут ребенку настроение. Для более взрослых поклонников сериала игра вряд ли придется по вкусу. Здесь нет ни интересных расследований, ни переодетых жуликов, ни сумасшедших погонь. Так что пользователям игра быстро надоест, поскольку ничего по-настоящему интересного она не несет.

Оставить комментарий