Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ZTE выпустит смартфон со сканером отпечатков пальцев

Алина Олешко

ZTE готовит к анонсу новый Android-смартфон с дактилоскопическим сенсором.

gsmarena_001

Китайская компания ZTE, специализирующаяся на производстве мобильной электроники и телекоммуникационного оборудования, готовит к анонсу новый смартфон среднего класса. Его пресс-фото сегодня облетело Сеть.

Источники слили в Сеть пресс-фото нового смартфона, запуск которого в Поднебесной ожидается в ближайшее время. Ключевой особенностью новинки станет сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне чуть ниже модуля основной камеры. В основу смартфона ляжет восьмиядерный мобильный процессор с 2 Гбайт оперативной памяти. Он также будет оснащён сенсорным 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и 13-мегапиксельной основной камерой. На выбор покупателям предложат как минимум шесть ярких расцветок: мятную, розовую, ярко-синюю, оранжевую, красную и жёлтую.

gsmarena_002 (67)

Название, стоимость и сроки выхода нового смартфона ZTE нам пока неизвестны. Но мы обещаем держать вас в курсе событий.

Надо сказать, что смартфоны и планшеты со сканерами отпечатков пальцев уже вошли «в моду», которую задала Apple, выпустив в 2013 году iPhone 5s. Таковыми уже обладают смартфоны топового уровня HTC, Samsung, Huawei, LG и других производителей.

Оставить комментарий