Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото новых смартфонов Huawei P8 и P8 Lite

Алина Олешко

Незадолго до официального анонса источники слили в Сеть пресс-фото новых флагманских смартфонов Huawei.

gsmarena_001

В среду, 15 апреля, китайская компания Huawei проведёт презентацию, в рамках которой представит свои новые смартфоны Huawei P8 и P8 Lite. И в преддверии официального анонса в Сеть утекли пресс-фото новинки.

Как видим, новые смартфоны получат тонкий корпус с металлической рамкой, похожей на ту, что применяется в iPhone 6 и 6 Plus, а также Samsung Galaxy S6.

По слухам, Huawei P8 прибудет с 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В его основу ляжет процессор собственной разработки Huawei Kirin 935. Он будет поставляться в комплекте с аккумуляторной батареей на 2520 мАч и предустановленной операционной системой Android 5.0 Lollipop с пользовательским интерфейсом Huawei.

gsmarena_002 (63)

Что же касается Huawei P8 Lite, то она получит более скромные технические характеристики, которые включают в себя HD-дисплей диагональю 5 дюймов, 2 Гбайт оперативной памяти и две камеры: 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Это устройство также будет работать под управлениемAndroid 5.0 Lollipop с установленной поверх оболочкой Huawei Emotion.

Оставить комментарий