Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый флагман Sony Xperia Z4 на пресс-фото

Алина Олешко

Взглянем на первое пресс-фото нового флагманского смартфона Sony Xperia Z4, который дебютирует этим летом.

gsmarena_001

Уже ни для кого не секрет, что в этом году компания Sony представит новый флагманский смартфон, который придёт на смену прошлогоднему флагману Sony Xperia Z3. Xperia Z4 уже не раз попадал в объективы камер промышленных шпионов, а теперь источники слили в Сеть его первое пресс-изображение. Правда, оценить внешний вид новинки целиком на не удалось, поскольку фото запечатлена фронтальная сторона смартфона.

Надо сказать, что внешне Sony Xperia Z4 похож на своих предшественников. В его дизайне отчётливо прослеживается всё тот же стиль OmniBalance, который Sony использует во всех устройствах семейства Xperia.

Как ожидается, Sony Xperia Z4 похвастается 5,2-дюймовым дисплеем с популярным ныне разрешением Quad HD, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810, 4 Гбайт оперативной памяти и 20,7-мегапиксельной основной камерой. Он будет упакован несъёмной аккумуляторной батареей, разрешение которой не уточняется, и поставляться в двух вариантах с разным объёмом встроенной памяти: 32 и 64 Гбайт. Выход нового флагмана ожидается будущим летом.

Оставить комментарий