Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

BLOOD & GLORY: IMMORTALS – фэнтезийный экшен-RPG

BLOOD & GLORY: IMMORTALS – увлекательная история древнегреческих мифов, в которой нам предстоит вступить в битву с богами Олимпа.

maxresdefault

Правители Рима стали заносчивыми и алчными. Год за годом они получали все большую власть над людьми и землями, а в дальнейшем и вовсе вообразили себя равными богам. Жителям Олимпа оказались не по нраву наглые выходки жалких смертных, и они обрушили на землю свой гнев.

В однопользовательском режиме нам предстоит играть за одного из трех героев и преодолевать опасные уровни, наполненные монстрами. Все локации очень линейны, а потому тщательно исследовать мир не получится. Каждый этап включает в себя несколько десятков второстепенных врагов и мощного босса, справится с которым не так-то просто.

3_blood_and_glory_immortals

В игре реализована отличная боевая система с замечательными спецэффектами, благодаря чему схватки смотрятся поистине киношными. Камера во время боев меняет свое положение, чтобы удары выглядели еще более зрелищно.

blood2

Между миссиями герой попадает в режим города, где сможет потратить честно заработанные деньги на новую броню и оружие, а также улучшить личные характеристики. В онлайн-режиме здесь есть возможность пообщаться с другими игроками.

Графика – самая сильная сторона этой игры. Трехмерная картинка выглядит отлично, также порадовала прорисовка локаций и персонажей. Звук не отстает от картинки.

blood3

BLOOD & GLORY: IMMORTALS – на первый взгляд выглядит чуть ли не идеальной игрой с мультиплеером, качественной графикой, большим количеством уровней, апгрейдом героя и т. д. Но проект слишком сильно завязан на донате, а потому времяпровождение в нем строго ограничено. Без вливания денег насладиться приключениями греческих воинов в полной мере, увы, не удастся.

Оставить комментарий