Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Характеристики смартфонов ZTE Nubia Z9 mini и Nubia Z9 Max

Алина Олешко

Стали известны спецификации новых топовых смартфонов HTC.

ztee

Накануне официальной презентации в сеть просочились пресс-изображения и технические характеристики новых смартфонов ZTE Nubia Z9 mini и Nubia Z9 Max. Их анонс ожидается сегодня, 26 марта.

Согласно полученным данным, ZTE Nubia Z9 Max основан на базе 64-битного восьмиядерного мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 810 с 3 Гбайт ОЗУ и оснащается встроенным флеш-накопителем на 16 Гбайт, 5,5-дюймовым мультисенсорным экраном, который поддерживает разрешением Quad HD, тыльной 16-мегапиксельной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной для видеозвонков и селфи. Автономную работу смартфону гарантирует аккумуляторная батарея на 2900 мАч.

Что же касается ZTE Nubia Z9 mini, то его технические спецификации включают в себя чип Qualcomm Snapdragon 615с 2 Гбайт оперативной памяти, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, а также две камеры: 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную. Как и свой старший брат, смартфон будет укомплектован аккумулятором ёмкостью 2900 мАч.

Оба смартфона будут функционировать под управлением мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop с установленной поверх оболочкой Nubia v2.8 UI.

Оставить комментарий