Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Stickman Tennis 2015 – симулятор тенниса со стикменами

Stickman Tennis 2015 – мультяшная спортивная игра, главным героем которой станет известный персонаж стикмен.

1_stickman_tennis_2015

На этот раз знакомый герой, неравнодушный к спортивным состязаниям, перебирается в теннис. На небольшой площадке с судьями и зрителями будут проходить горячие баталии. Управление персонажем производится за счет джойстика, расположенного слева экрана. В правой части находятся три иконки действий: обычный удар, сильный и слабый. Стандартные подачи используются чаще остальных, поскольку именно они помогут освоить управление ударами спортсмена. Две другие кнопки понадобятся чуть позже, когда мы наберемся опыта и научимся рассчитывать подачи. Особенно мастерство пригодится для слабого удара с подкруткой мяча, призванного обмануть оппонента.

unnamed (1)

За победы вручаются денежные средства. Они тратятся на улучшение способностей стикмена, таких, как сила, скорость, ловкость и т. д. Также деньги можно спустить на внешнюю атрибутику, к примеру, на кепку или футболку.

f-7354-3f3a57ecb2

Графика в Stickman Tennis 2015 получилась не такая уж плохая, вот только смущает, что все персонажи игры – теннисисты, зрители, судьи, – абсолютно одинаковые. В итоге мы попадаем на какой-то турнир клонов. Звуковые эффекты достаточно простенькие и ничем особым не выделяются.

unnamed

Stickman Tennis 2015 – игрушка, которая подойдет, чтобы скорость освободившееся время. Не на что серьезное подобный симулятор не претендует, поскольку выглядит он, мягко говоря, слабо. Однако если есть желание провести пару быстрых теннисных поединков, то Stickman Tennis 2015 вполне подойдет для этой задачи.

Оставить комментарий