Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

TapDeck — Wallpaper Discovery – интересные обои для рабочих столов гаджета

TapDeck — Wallpaper Discovery – набор различных картинок, призванных украсить экран мобильного устройства.

maxresdefault

Перед использованием приложения, система попросит выбрать три наиболее понравившиеся композиции. Опираясь на предпочтения пользователя, программа будет в дальнейшем подгружать изображения со схожей тематикой. Далее обои устанавливаются на рабочий стол. Если через какое-то время они надоедят, необходимо просто нажать на экран два раза, и программа заменит фото.

unnamed (3)

Еще одним решением разработчиков стали геометки и подробная информация о картинке. К примеру, на рабочем столе установлена фотография какого-либо архитектурного памятника. С помощью свайпа по экрану мы открываем карточку, в которой подробно расписана вся информация о данном предмете искусства: кому он посвящен, в какой стране и городе установлен, в котором году построен и т. д.

unnamed (2)

На любую картинку можно поставить лайк. Программа автоматически анализирует понравившиеся картинки, и в дальнейшем предлагает похожие изображения. Это исключает долгий поиск желаемой тематики.

tapdeck-wallpaper-discovery-e59ef1-h900

TapDeck — Wallpaper Discovery – симпатичные обои, способные украсить рабочий стол. Карточки с информацией – неплохая идея, но все же ничего особенного в ней нет. По большому счету, мы имеем обычный набор изображений с подробной информацией о них. Фотографии, кстати говоря, нельзя сохранять на жесткий диск или карту памяти девайса. А потому использовать их в других целях у пользователей не получится. В целом впечатляющие композиции, но без каких-то интересных идей.

Оставить комментарий