Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony анонсировала «приставучую» акустику

Выставка MWC 2015 прямо-таки пестрит необычными решениями. На этот раз компания Sony анонсировала акустическую систему Smart Bluetooth Speaker BSP60, которая не отстанет от вас не на шаг в буквальном смысле этого слова.

Smart Bluetooth Speaker BSP60-3

100-миллиметровая шарообразная акустика будет преследовать вас везде, где бы вы ни находились. Для этого в BSP60 предусмотрена небольшая колесная пара, при этом передвигаться она может только по ровной поверхности. Как конкретно все это реализовано пока не сообщается, зато ясно одно – гаджет молчать точно не будет.

Smart Bluetooth Speaker BSP60

Дело в том, что акустика будет понимать голосовые команды и озвучивать определенные события, а для синхронизации со смартфоном и управления, в ней предусмотрен Bluetooth-модуль. Управлять всем этим можно с помощью голоса, достаточно только сказать «okay speaker». Таким образом, вы сможете «завести» будильник, запустить таймер, а также проверить сообщения на мобильном устройстве. Помимо этого Smart Bluetooth Speaker BSP60 может стать гарнитурой, и озвучивать разного рода события, например прогноз погоды, список дел в календаре или пропущенные звонки.

Smart Bluetooth Speaker BSP60-2

Теперь немного о технических характеристиках. Акустика имеет небольшой дисплей, и 2,5-ватный динамик. Весит этого чудо всего 325 грамм, а вот о емкости аккумулятора пока не сообщается. Зато известна стоимость – 335 долларов США.

Оставить комментарий