Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна стоимость HTC One M9

Алина Олешко

Стала известна стоимость нового флагманского смартфона HTC One M9, который дебютировал в прошлое воскресенье в Испании.

gsmarena_001

Как вы помните, в воскресенье тайваньская компания HTC в рамках мартовской выставки MWC 2015 в Барселоне представила свой новый флагманский смартфон HTC One третьего поколения. А теперь он стал доступен для предварительного заказа, правда, пока только в Германии.

В настоящее время можно заказать только HTC One M9 в золотой расцветке. Модели в тёмно-сером и серебристом исполнениях будут доступны начиная с 31 марта 2015 года. Розничная стоимость нового смартфона в Германии составит 749,99 евро. Эта же цена, вероятно, будет справедлива и для других стран Европы.

Напомним, HTC One M9 работает на базе новейшего восьмиядерного 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 810 с графикой Adreno 430 и 3 Гбайт оперативной памяти. Он, как и предшественник, оснащается 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек. Также в его оснащение входят стереодинамики, 20-мегапиксельная основная камера с двойной светодиодной вспышкой и 4-мегапиксельная фронтальная. Работает смартфон от аккумуляторной батареи на 2840 мАч.

Теги

Оставить комментарий