Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Начались продажи Asus Zenfone Max

Владимир Осадчий

В России стартовали официальные продажи смартфона Asus Zenfone Max. Производитель называет модель конкурентом iPhone 6s Plus и в рекламе демонстрирует превосходство устройства над соперником по части времени автономной работы.

3

Zenfone Max был официально представлен в августе прошлого года, но релиз запоздал — сначала аппарат вышел на японском рынке, а потом начались поставки по всему миру. Особенностью гаджета является аккумулятор емкостью 5000 мАч, который обеспечивает до 37,6 часов разговора в сетях 3G, до 38 дней в режиме ожидания, до 48,5 часов прослушивания музыки, а в режиме веб-серфинга по Wi-Fi – до 32,5 часов. Смартфон может применяться для зарядки других девайсов. В состав Zenfone Max входит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 720р, прикрытый стеклом Gorilla Glass 4, 64-битная модификация четырехъядерного процессора Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флеш-памяти, 13-мегапиксельная камера с технологией PixelMaster и лазерным автофокусом, который срабатывает за 0,03 секунды, а также 5-мегапиксельный фронтальный модуль.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой ZenUI 2.0 и поддерживает карты памяти microSD, использование двух SIM-карт и работу в LTE-сетях. При такой мощной батарее толщина корпуса модели составляет всего 5,2 мм. Zenfone Max представлен в традиционных цветовых решениях: черном и белом. Стоимость аппарата в России составляет 17 490 рублей.

Оставить комментарий