Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Rocket Cars – мультяшные гонки на маленьких автомобилях

Вячеслав Гришанков

Rocket Cars – отличные мультяшные гонки, которые порадуют игроков множеством красочных уровней, шикарным игровым магазином и необычным управлением.

Rocket_Cars_1

Этот проект подготовила студия Illusion Labs, которая уже успела приобрести популярность среди геймеров благодаря своим проектам Mr.Crab, Touchgrind и Blast-a-Way. Разработчики не стали отходить от привычного игрового направления и сделали яркий, красочный проект с динамичным геймплеем, который по достоинству оценят игроки всех возрастов. Приготовьтесь оказаться за рулем небольшого футуристического автомобиля и отправиться в путь, чтобы доказать, что именно вы являетесь настоящим королем дорог.

В аркаде 50 уровней, представляющих собой красочные трассы. К сожалению, на сегодняшний дней предусмотрен лишь однопользовательский режим, поэтому погонять с реальными соперниками в окружении великолепных мультяшных пейзажей не удастся.

Rocket Cars

Что касается игрового процесса, то он достаточно однообразный, даже несмотря на пять предусмотренных режимов, среди которых ворота времени, позиция, уничтожение, сбор времени и гонка на время. Чтобы хоть как-то разнообразить игровой процесс, предусмотрено множество заданий, за выполнение которых игрок будет щедро вознагражден. Автомобильный парк назвать шикарным сложно, так как состоит он из 5 бесплатных и 10 платных автомобилей. Каждое авто по своему уникально и обладает множеством интересных возможностей. Любой из них поддается улучшению, для чего придется отправиться в игровой магазин. Улучшить можно абсолютно все, вот только стоит это недешево, поэтому придется долго копить для каждого очередного апгрейда.

Rocket Cars

Отдельного упоминания заслуживает управление, реализованное довольно необычным и непривычным образом. Кнопок газа, тормоза и поворота в этой увлекательной аркаде вы не найдете, так как они попросту не предусмотрены. Управление осуществляется одним пальцем, которым необходимо оттягивать автомобиль в нижнюю часть экрана, регулируя таким образом как скорость, так и направление движения. Задействовать палец придется довольно часто, так как на пути движения предусмотрено множество бонусов и монеток, которые следует постараться собрать.

Rocket Cars

Rocket Cars – очередная аркада с приятной графикой, которая позволит позабыть о повседневных проблемах и с головой погрузиться в увлекательный мир мультяшных гонок.

Оставить комментарий