Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Impossible Draw – отличная возможность научиться рисовать

Вячеслав Гришанков

Любите рисовать, причем делаете это на всем, что попадется под руку? Тогда игрушка  Impossible Draw именно то, что вам нужно.

Impossible Draw

Не заезженный сюжет, увлекательный игровой процесс, простое управление и ни к чему не обязывающий донат – вот те составляющие, которые позволяют назвать этот проект действительно интересным и способным привлечь внимание геймеров абсолютно всех возрастов.

Геймплей игры прост и незатейлив. Вам предстоит передвигаться по странным, созданным из кубиков туннелям, в которых нередко встречаются преграды из стен с каким-либо изображением, которое потребуется в точности воспроизвести. К примеру, если вам навстречу надвигается стена с нарисованным кругом, то будьте готовы изобразить аналогичный круг на своем дисплее. Только так можно преодолеть преграду и продолжить свой путь. Постепенно сложность заданий будет увеличиваться, делая игровой процесс еще более захватывающим. Несмотря на то, что в течение всей игры вам предстоит лишь рисовать, делать это довольно интересно, ведь каждый удачный рисунок позволяет продвинуться дальше по туннелю и узнать, что скрывать следующая стена.

Impossible Draw

Каждую из встречающихся фигур необходимо повторить как можно точнее. О точности своей работы можно узнать, взглянув на шкалу, расположенную в правой части экрана. Если вам не удастся выйти из красной зоны, то уровень засчитан не будет, а значит, придется пробовать снова и снова. Чтобы сделать процесс рисования более увлекательным, разработчики позаботились о специальных эффектах, которые будут появляться после проведения пальцем по экрану. Тем же, кто захочет новых впечатлений, на помощь придет игровой магазин с множеством встроенных покупок.

Impossible Draw

Если вы не любитель экономии, то вы сможете в полной мере оценить имеющийся в игре донат. В магазине встречается куча различных косметических улучшений, которые, к сожалению, на процесс рисования никак не влияют. К примеру, можно изменить вид туннеля, по которому предстоит путешествовать, открыть новые игровые режимы, убрать рекламные баннеры или изменить музыкальное сопровождение.

Impossible Draw

В целом разработчикам Impossible Draw удалось создать интересный проект с приятной атмосферой, стандартным игровым миром и отличными спецэффектами.

Оставить комментарий