Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Что может быть лучше Dots? Только TwoDots!

На Android вышло продолжение игры Dots, которая предлагает совершенно новую решение несвойственное для головоломки из серии три в ряд.

3TwoDots — сиквел популярной игрушки с полностью переработанной графикой, где вы найдете массу интересного, включая 135 новых уровней. При этом в игре есть сюжет, что согласитесь редко встретишь в подобном жанре. На первый взгляд геймплей немногим отличается от многочисленных «три в ряд», то есть при помощи свайпов по экрану объединяете точки одного цвета в линии по три и более элементов, тем самым очищая игровое поле. А теперь главная особенность. Дело в том, что объединять элементы необходимо в законченные фигуры, что заметно усложняет процесс, а всевозможные элементы с уникальными свойствами способны в разы его разнообразить.

4В итоге вам придется попутешествовать по арктической тундре, пройти опасные джунгли, а также занырнуть в океанские глубины вместе с двумя отважными точками. Здесь тот же эстетичный минималистический дизайн и расслабляющая музыка с веселыми звуками. При этом можно играть на удобной вам скорости, чтобы тщательно продумывать шаги, а не смотреть на часы, как раньше. Не обошлось и без турниров в Facebook.

TwoDots распространяется абсолютно бесплатно, правда, совместима только с Android 4.0 или выше. При этом доступны внутриигровые покупки, а вес дистрибутива составляет всего 45 Мбайт. Русской локализации для игрушки нет, но она вам и не понадобится.

Оставить комментарий