Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Состоялся релиз Microsoft Outlook для Android и iOS

Владимир Осадчий

Microsoft продолжает интегрировать свои программы с операционными системами Android и iOS. Не так давно в Google Play и App Store появился бесплатный офисный пакет компании, в вчера IT-гигант анонсировал обновленный Outlook для мобильных устройств.

Outlook-2

Перед нами нечто непохожее на Microsoft Outlook Web App для Android, ведь пользователь теперь получает не только новый дизайн, но широкая функциональность приложения. Также стоит отметить, что за основу нового Outlook взят известный почтовый менеджер для iOS и Android – Acompli, который не так давно приобрела компания Microsoft.

Outlook

Теперь немного о самой программе. Итак, теперь можно позволяет переключаться между почтовым ящиком и встроенным календарем; удалять, архивировать и размещать письма в календаре одним движением пальца по экрану, а также отправлять крупные файлы без необходимости их загрузки на устройство. Стоит отметить, что Outlook для Android и iOS распространяется абсолютно бесплатно, и будет доступно для установки на возможные диагонали мобильных устройств.

Оставить комментарий