Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Punch Boxing 3D – качественный симулятор бокса

Punch Boxing 3D – реалистичный спортивный файтинг, позволяющий игроку почувствовать себя профессиональным боксером.

unnamed

В игре предусмотрено несколько режимов, в том числе режим тренировки. А потому беспокоиться об однообразии не приходится.

В поединке бойцу доступно четыре вида атаки: прямой удар, хук, апперкот и специальный удар. Три первых выполняются в любое время боя, после активации соответствующих иконок. Последний станет доступен после накопления спортсменом уровня агрессии. Такой прием способен нанести сопернику колоссальный урон. В арсенале защиты присутствуют уклоны и блоки.

1420310703_03_punch-boxing-3d

У спортсмена есть два главных показателя: выносливость и жизнь. Оттого насколько хорошо развита выносливость, зависит эффективность атак. Показатель жизни напрямую влияет на то, сможет ли боксер подняться после нокаута или нет. Но с развитым параметром выносливости вполне можно продолжить бой после сокрушительного падения, а жизненный ресурс восстановится.

1420129888_boxinghero-3

Соревнования и быстрые бои – не все, что предлагает игра. Стоит обратить особое внимание на режим тренировок, выполненный в виде аркадных мини-игр. Успешное их прохождение позволит улучшить основные характеристики персонажа. Прокачать бойца можно лишь раз в 12 часов. Сделать это своими силами очень трудно, поскольку отнимает огромное количество времени. А без хорошо подготовленного спортсмена игру не пройти. Тут разработчики не обошлись без доната.

unnamed

Punch Boxing 3D – стоящая игра с великолепной графикой и реалистичными звуковыми эффектами. Интересно, что здесь можно не только драться на ринге, но и активно учувствовать в процессе тренировок. Донат, конечно, портит общее впечатления от игры, но ей все равно стоит выставить высокие оценки.

Оставить комментарий