Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC Hima прошел тест в Geekbench

Алина Олешко

Новый флагман HTC, выход которого не за горами, протестировали на производительность в бенчмарке Geekbench, где он продемонстрировал хорошие результаты.

gsmarena_001

Компания HTC готовит к анонсу свой новый смартфон, который придёт на смену нынешнему флагману HTC One M8 второго поколения. На прошлой неделе он впервые засветился на шпионских снимках, а теперь был обнаружен в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.

Новый смартфон HTC One третьего поколения известен также как HTC Hima. Он, снабжённый восьмиядерным 64-битным процессором Qualcomm и работающий под управлением мобильной ОС Android 5.0.2 Lollipop, набрал в бенчмарке 3587 баллов в многоядерном тесте и 1232 балла в тесте одного ядра.

По последним данным, новый флагман HTC получит мультисенсорный дисплей диагональю 5 дюймов с разрешением 1920 х 1080 пикселей, как и у предшественника, 3 Гб ОЗУ, а также две камеры: 20,7-мегапиксельную основную и 4-мегапиксельную фронтальную. Его официальный анонс состоится уже 1 марта в Барселоне в рамках ежегодной конференции MWC 2015.

Оставить комментарий