Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречен дизайн HTC One M9 Plus

Алина Олешко

В Сети появились новые изображения будущего смартфона HTC One M9 Plus. Он будет представлен в ближайшее время.

gsmarena_001

Тайваньская компания HTC, которая в начале марта представила свой новый флагман HTC One M9, готовит к анонсу ещё один топовый смартфон. Он носит название HTC One M9 Plus и будет «на голову выше» нынешнего флагмана.

Известный промышленный шпион OnLeaks опубликовал на своей странице в сервисе микроблогов Twitter пресс-фото, на котором запечатлён HTC One M9 Plus, а рядом с ним – HTC One M9, что позволяет оценить размеры новинки относительно нового флагмана. Как видим, новый смартфон получит физическую кнопку Home, расположенную прямо под большим дисплеем и по обеим сторонам от которой установлены динамики. В эту кнопку, по слухам, будет установлен сканер отпечатков пальцев, тогда как ранее он размещался на задней крышке.

Уже известно, что HTC One M9 Plus выйдет с двумя разными чипсетами. Версия для китайского рынка будет наделена процессором MediaTek  MT6795, а модель для всех остальных стран получит восьмиядерный мобильный чип Qualcomm Snapdragon 810. Остальные его технические спецификации включают в себя 5,2-дюймовый QHD-экран, сканер отпечатков пальцев, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти.

Оставить комментарий