Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC готовит HTC One с восьмиядерным процессором

Алина Олешко

По слухам, компания HTC готовит специальную версию смартфона HTC One с восьмиядерным процессором. Анонс новинки состоится в ближайшее время.

3 (3)

Компания HTC к настоящему моменту выпустила уже несколько специальных версий нового флагмана HTC One, который был официально представлен в начале текущего года. И сегодня стало известно, что HTC готовит еще одну модифицированную версию HTC One.

Как сообщают азиатские инсайдеры, HTC работает над созданием новой специальной версии флагмана. Она будет отличаться от оригинального HTC One более мощными техническими параметрами. Это подтверждает и техноблог TechCommunity.gr, который поделился любопытным скриншотом.

На опубликованном TechCommunity.gr скриншоте указано, то новый смартфон будет оборудован 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD. Его «сердцем» станет мощный восьмиядерный процессор с 3 Гб оперативной памяти. Также заявлена поддержка Wi-Fi 802.11 aa/b/g/n/ac. Не исключено, что новинка будет облачена в металлический корпус и получит фирменную основную камеру UltraPixel.

htc-one-octa

К сожалению, дата официального анонса и стоимость обновленного смартфона неизвестны. Но, как утверждается, он будет представлен в самое ближайшее время.

Оставить комментарий