Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Tribal Wars предлагает спасти королевскую семью

В браузерной стратегии для iOS и Android в стиле ММО – Tribal Wars – новое событие. Студия InnoGames представила на суд пользователей обновленную версию Rescue the Royalty, где в течение двух недель игрокам придется принимать участие в ежедневных квестах, чтобы спасти принцев и принцесс от зловещих монстров.

tribal-wars

Сама концепция игры осталась прежней, однако есть и нововведения. Команда разработчиков добавила новое достижение «Королевский Страж», внедрила новую игровую валюту, а также 17 различных квестов. В самой InnoGames считают, что это обновление значительно оживит геймплей, а также привлечет в игру новых «неофитов».

Итак, в Tribal Wars вы лидер в небольшой деревне, который стремится к власти и славе. Для того, чтобы построить империю и завоевать другие деревни, нужно объединиться с сильными союзниками. Вас ждут обширные игровые миры, разнообразные тактические возможности, которые делают Tribal Wars одной из самых популярных браузерных игр в мире. Всего ММО насчитывает более 52 миллионов зарегистрированных пользователей с 30 стран мира.

Оставить комментарий