Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Trial Xtreme 4 – сумасшедшие заезды на крутом байке

Trial Xtreme 4 – динамичная игра, в которой предстоит делать множество смертельно-опасных трюков, а также до предела выжимать ручку газа.

Trial Xtreme 2 Winter 2.24 Apk for Android1

Перед заездом выбираем себе подходящего гонщика и мотоцикл. После этого можно сразу же выходить на трассу и начинать соревнование с игроком компьютера. За трюки начисляются очки, которые в дальнейшем перерастут в значительную прибавку к выигрышу. Но важно помнить: если проиграть заезд, то никаких денег байкер не получит и весь уровень придется проходить заново.

Screenshot_2

Совокупность скорости и трюков делает Trial Xtreme 4 еще более увлекательной игрой, ведь здесь нельзя зацикливаться на чем-то одном. Проворачивая выкрутасы, существует огромный риск хлопнуться пузом об рампу или другой барьер, потеряв драгоценные секунды времени. Но с другой стороны, красивые трюки позволяют туго набить карман.

Screenshot_4

Между заездами есть время улучшить старый байк или приобрести новый. Апргрейду поддается двигатель, управление, скорость и многое другое. Также можно приодеть своего байкера, выбрав ему новые шмотки и шлем.

Графика получилась великолепной, впрочем, как и физика. Совершать невероятные прыжки на заброшенных стройках или гоняться по железной дороге одно удовольствие. Крутое музыкальное сопровождения повышает в крови адреналин и заставляет выжимать из железного коня всю его мощь.

Screenshot_5

Trial Xtreme 4 – отличная игра для любителей жанра, но два существенных минуса все же имеются. Первый – отсутствие других оппонентов на трассе: гоняться всего с одним соперником не очень здорово; и второй – бессовестный донат. Но по всем другим параметрам игра заслуживает самых высоких оценок.

Оставить комментарий