Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Island Castaway: Lost World – квест о выживание на острове

Island Castaway: Lost World – приключенческая игра, в которой главным героям предстоит выживать на необитаемом острове.

com.seaswallow.demon.hunter

Группа несчастных людей терпит кораблекрушение, в результате чего оказывается на загадочном участке суши, заросшем густой растительностью. Вокруг ни души, а потому обратиться за помощью не к кому – придется пытаться выжить самостоятельно.

Screenshot_2

Сначала нужно выполнить самые простые, но очень важные задачи: добыть пропитание и разбить лагерь. Для приготовления, скажем, салата, герою понадобится ингредиенты в виде фруктов и ракушка. Каждое пиршество будет требовать поисков необходимых видов пищи, добыть которые в диких джунглях будет сложно. Для постройки укрытия и других сооружений, понадобятся бревна и прочие импровизированные строительные элементы.  В игре присутствует множество диалогов и подсказок, а потому читать придется очень много, поскольку каждый совет может помочь выжить.

Screenshot_1

При выполнении различных заданий, будь то базовое обустройство жилья или решение таинственных загадок, часто будут фигурировать те или иные предметы, которые нужно использовать, или найти, если их нет. Часто придется соединять две вещи, чтобы получить необходимый предмет для прохождения миссии.

Локации здесь проработаны очень ярко и выглядят настоящими райскими уголками, а персонажи получились какими-то скучными и неинтересными, словно при разработке их модели не удостоились должного внимания создателей игры.

Screenshot_3

Island Castaway: Lost World – увлекательный квест, способный затянуть на длительное время. Множество заданий, симпатичные природные панорамы, таинственные загадки и многое другое ожидает путешественников на таинственном островке посреди океана.

Оставить комментарий