Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Подборка приложений для iPhone/iPad к первому Апреля.

Alex Talberg

Пять шуточных приложений для iOS.



Обычно подобные программы оседают в списке приложений и вылезают от туда пару раз в год — сегодня как раз такой день!

Face Bomb!

Результаты действия этой программы отображены на первом фото. Софтина, по вашему выбору изменяет все лица на коллективных фото на какое-нибудь одно. Подобных фото шаржей в сети хоть отбавляй, только на этот раз все можно проделать в автоматическом режиме.

Приложение локализовано, что приятно в любом случае. И появилось в сети совсем не давно — 4 марта, так что вероятность удивить коллег очень высока.

Ссылка в AppStore, цена вопроса 33 р.

Scary Prank

Веселое, только в этот раз не для оператора смартфона, приложение. Подобного софта в сети навалом, только как правило для компьютера. Я не буду рассказывать что делает приложение, а то испорчу удовольствие. Но вот видео, о том какую реакцию стоит ждать:

http://www.youtube.com/watch?v=86F0RfDtAck

Ссылка в AppStore, цена 33р.

ZombieBooth: 3D Zombifier

Достаточно популярное приложение, позволяющее из фотографии сделать анимированного зомби охотящегося за пальцами. Вещь с=исключительно одноразовая, но при этом и бесплатная.

Ссылка в AppStore.

Nude Booth for iPhone

Опять таки для издевательств над фотографиями друзей и сослуживцев, но в этот раз вам предлагается добавить человеку обнаженное тело фотомодели. Простор для юмора по моему огромен.

Ссылка в AppStore, цена вопроса 33р.

FatBooth

Ожирение — проблема общемирового масштаба. Людей которые ежедневно изводят себя по этому поводу психологически или физически предостаточно. да что там, далеко ходить не надо, ваш покорный слуга вот уже полгода посещает тренажерный зал дабы к лету влезть в подаренные шорты Billabong Metallica (третий год уже лежат).

FatBooth позволяет из фотографии человека не страдающего ожирением сделать конкретного толстяка.

Ссылка в AppStore, ссылка в GooglePlay, приложение распространяется бесплатно.

Оставить комментарий