Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Shuffle Scan PDF Reader – софт для работы с PDF-форматом

Shuffle Scan PDF Reader – уникальная читалка для работы с PDF-документами, адаптирующая текст под масштабированный экран.

WNz2QKvfRsY

Стоит заметить, что софт получился очень качественный и удобным. Навигация по программе проста и требует минимального времени для ознакомления. Приложение отлично работает с документами больших размеров, что исключает утомительные ожидания при загрузке слишком крупного файла.

unnamed (1)

Главным достоинством Shuffle Scan PDF Reader является специальная функция Shuffle, позволяющая оптимизировать текст при масштабировании экрана. Раньше, увеличивая страницу, приходилось передвигать ее вправо-влево, так как весь текст не помещался на увеличенном экране и уходил за его пределы. Данная программа призвана решить эту проблемы. Приятно и то, что текст также корректно переносится на отсканированные документы. Для активации этой опции, нужно всего лишь дважды нажать на экран гаджета.

f-9785-aee6e7cba0

Теперь стоит сказать несколько слов о недостатках. Во-первых, перекидывать файлы в библиотеку программы возможно только с винчестера или карты памяти девайса, в то время как перенос из облачных хранилищ невозможен. Во-вторых, использовать функцию Shuffle можно только 30 раз, а чтобы снять это ограничение необходимо заплатить деньги.

f-8013-8662a077fa

Shuffle Scan PDF Reader – полезное приложение, делающее работу с PDF-документами более комфортной. Однако полноценное использование софта возможно лишь при условии оплаты. Не сказать, чтобы оно того стоило. Опция Shuffle, конечно, полезна, но не до такой степени, чтобы тратить на нее деньги.

Оставить комментарий