Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G4 получит QHD-экран, 16 Мп камеру и Qualcomm Snapdragon 810

Алина Олешко

Сегодня стали известны некоторые подробности относительно нового флагмана LG G4, анонс которого состоится в этом году.

1409013426_lg-g4-concept-1

Ведущие мировые бренды работают над созданием своих новых флагманских смартфонов 2015 модельного года. И южнокорейская компания LG не исключение. Она, по сообщениям источников, готовит к анонсу новый флагман, который придёт на смену представленному в прошлом году LG G3.

В сети появились новые слухи касательно будущего флагмана LG, известного также как LG G4. Сообщается, что он получит 16-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи видео и фото с разрешением 5312 х 2988 пикселей. В основу смартфона ляжет новейшая однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810, которая уже используется в смартфоне LG G Flex второго поколения с изогнутым экраном. Правда, перед этим чипмейкеру Qualcomm и его партнёрам предстоит решить проблему с перегревом нового мобильного процессора. Также LG G4 получит сенсорный экран с разрешением 2560 х 1440 пикселей, точная диагональ которого пока неизвестна, и 3 или 4 Гб оперативной памяти.

Сроки выхода и стоимость LG G4 пока нам неизвестны. Не исключено, что его официальный анонс состоится в рамках ежегодной международной выставки MWC 2015, которая пройдёт в первых числах марта в Барселоне, Испания.

Оставить комментарий