Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Timy Alarm Clock – петушок, который не позволит проспать

Timy Alarm Clock – будильник для самых сонливых пользователей.

1410919986_timy-alarm-clocks

Почти каждому из нас приходится просыпаться рано утром, и, покидая теплую и уютную постель, бежать на работу или учебу. Мало кому по душе вставать в такую рань, а потому подъем происходит для многих очень тяжело. Кто-то нажимает функцию отсрочить будильник, чтобы вздремнуть еще немного, а кто-то и вовсе выключает его, чтобы вновь предаться сну. И не удивительно, что такие люди в результате опаздывают по важным делам. Timy Alarm Clock решит эту проблему при помощи простых уловок.

f-7794-381b89d755

В программе мы можем настроить неограниченное число будильников, а также задать свой звуковой сигнал каждому из них. Итак, с утра мы вновь просыпаемся теперь уже от трезвона нового будильника. Но так просто отключить отвратительного петуха не получится, потому как нам сперва нужно разбудить спящего зверька, мирно посапывающего на экране гаджета (можно выбрать одного из трех животных). Нужно много раз нажать на его тельце, чтобы он, наконец, проснулся: пока питомец будет дрыхнуть, мелодия не перестанет действовать нам на нервы. А отключив сигнал, мы уже размаемся, и желание сна пропадет.

f-7510-3533fc534c

Для тех, кому это не помогает, можно установить более высокую сложность пробуждения зверька. Чем выше сложность, тем труднее разбудить малыша. А когда тот проснется, мы заметим, что также готовы подниматься.

В приложении есть ряд настроек, призванных сделать будильник еще более комфортным. Помимо выбора мелодии, бесконечного числа будильников и регулировки сложности пробуждения, имеется также очень полезная функция – приглушение звука. Эта опция придется весьма кстати, если мы не хотим будить свою вторую половинку, спящую рядом.

unnamed

Timy Alarm Clock – оригинальный будильник, который больше не позволит нам проспать на работу или в университет. Забавная мини-игра вмиг приведет в чувства, и мы сможем начать день в хорошем и бодром настроении.

Оставить комментарий