Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен недорогой, но очень привлекательный Beidu Little Pepper 6

Владимир Осадчий

Компания Beidu, удивившая мировую публику своими бюджетными двух- и четырехъядерным смартфонам, представила флагманскую модель Little Pepper 6, главной особенностью которой стали тонкий размер корпуса и мощная основная камера.

Beidou Little Pepper 6

Новинка получила 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, защищенный стеклом Gorilla Glass 3. Кстати, защитное стекло покрывает аппарат не только спереди, но и сзади. При этом толщина Beidu Little Pepper 6 составляет всего 7,1 мм. Таким образом, тонкий корпус вмещает в себя четырехъядерный 64-разрядный процессор MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц и поддержкой LTE, а также один гигабайт оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти.

Beidou Little Pepper 6-2

20-мегапиксельная основная камера не фарс, а очень даже сносная оптика, полностью аналогичная сенсору в Meizu MX4 Pro, то есть представляет собой систему из пяти линз с апертурой f/2.2. Не забыли и про любителей селфи, для чего аппарат оснастили 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Работает это «чудо» под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat, а рекомендуемая стоимость Beidu Little Pepper 6 составляет 190 долларов США. На прилавках магазинов новинка появится уже в конце января этого года.

Оставить комментарий