Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Epic Heroes War – средневековые войны с возможностью игры в режиме мультиплеера

Вячеслав Гришанков

Epic Heroes War – замечательное RPG, разработанная в жанре MOBA.

backa3

Как и в прочих аналогичных играх подобного типа, битвы происходят стенка на стенку: герои сражаются между собой при поддержке второстепенных юнитов.

RPG содержит в себе два режима: одиночный и мультиплеерный. Единственное их отличие заключается в том, что, сражаясь против реальных игроков, мы не сможем заработать денег. А потому игра предлагает нам для начала пройти индивидуальную компанию и повысить свое мастерство.

5_epic_heroes_war

Юниты в баталиях реальную угрозу представляют только на первых этапах, позже они всего лишь играют роль живого щита, не позволяющего врагам приблизиться к нашему герою. Всего выбрать можно одного из двадцати главных персонажей, каждый из которых обладает своими индивидуальными навыками и особенностями.

По ходу игры мы сможем раздобыть множество предметов для нашей экипировки, заработать денег (если речь идет об одиночной компании) и прокачать главного персонажа и некоторых юнитов. Довольно весомое значение имеют кристаллы: они позволяют расширить количество слотов для предметов.

Screenshot_1

Амуницию в игре можно не только подбирать по ходу сражений, но и приобретать в игровом магазине. Здесь же можно избавиться от ненужного барахла и заработать немного золота.

Графика получилась довольно качественной. Сама по себе прорисовка персонажей ничего особенного не представляет, но обилие спецэффектов и яркой палитры цветов демонстрируют очень красочный игровой процесс.

unnamed

Фаната RPG подобного жанра обязательно должны опробовать Epic Heroes War. Нас ждут множество различных героев на выбор, увлекательный режим для одного игрока и эпические битвы против реальных соперников.

Оставить комментарий