Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Race Team Manager – симулятор менеджера команды автогонщиков

Вячеслав Гришанков

В игре Race Team Manager мы сможем взять на себя роль руководителя гоночной команды.

race-team-manager-android-mod-apk

Стоит сразу же сказать о том, что полноценных гонок мы здесь не увидим. В нашу задачу будет входить исключительно стратегическая составляющая заездов.

В игре присутствует множество разнообразных спортивных автомобилей, и что самое главное – все они лицензированы. Поначалу мы не сможем позволить себе по-настоящему крутую тачку, а будем пытаться заработать, используя довольно скромные машины.

screen520x924

В Race Team Manager присутствует несколько режимов игры, среди них есть спонсорские и престижные соревнования. Перед заездом в спонсорском турнире вам сообщат, какое место нужно занять, чтобы получить премию. Что касается престижных турниров, то чем выше место, тем больше денег мы заработаем.

race-team-manager-2

Также нам нужно выбрать стиль вождения пилота, к примеру, спокойный или агрессивный. В первом случаи водитель не станет особо рисковать на дороге, предпочитая безопасное и стабильное вождения. Если же мы выберем агрессивный стиль, наш гонщик будет все чаще идти на обгон, проделывая различные маневры. Кстати, некоторые маневры происходят с нашим участием в виде мини-игр, к примеру, нам нужно провести пальцем по экрану, изображая зигзаг. Если все сделано правильно – автомобиль вырвется вперед и обгонит соперника.

race-team-manager-1

Картинка в игре потрясающая: хорошо прорисованы как трассы, так и сами автомобили, сверкающие разноцветным металлом.

Race Team Manager, наверняка, разочаруют тех, кто ждал от этой игры возможности непосредственного участия в гонках. Но для других, кому важнее выбрать стратегию заезда, стиль вождения и самолично приобрести лучшие машины для соревнований – этот менеджер придется по вкусу. Интерфейс здесь очень простой, а потому управление не вызовет каких-либо трудностей.

Оставить комментарий