Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Clash of Clans — клановые войны на Android

Сергей Бутаков

Стратегия Clash of Clans наконец-то добралась и до Аndroid.

cc1-640x480

 

Популярнейшая iOS-стратегия Clash of Clans наконец-то вышла и для Android. Как вы могли заметить, в последнее время в Маркете Google Play появлялись аналоги почти от каждого разработчика, хотевшие зарекомендовать свой продукт до официального выхода Clash of Clans. Если вы играли в эти аналоги, и они вам уже поднадоели, самое время познакомиться с оригиналом, который покажет истинные сетевые баталии.

Игровая механика, как и в аналогичной Total Conquest, строится на развитии непобедимой крепости, из которой игрок будет совершать систематические вылазки в чужие владения. В роли противников выступают как простые игровые поселения гоблинов, так и крепости других пользователей, которые можно разрушать и грабить.

cc2-640x480

Сражения происходят не так мудрено и тактично, а можно сказать в полном хаосе. То бишь вам нужно выставить на поле боя те и иные войска. Высаживаете свои войска в зону битвы, а далее они сами выбирают цели для атаки. Такая система имеет свои достоинства и недостатки, однако по общему впечатлению они отлично вписываются. Кстати главной особенностью этой игры является именно возможность создавать дружественный клан с другими игроками, что позволит разгромить более сильных соперников.

Что бы собрать могущественную армию вам нужно отстраивать и улучшать свою базу, казармы, конюшни и прочие сооружение необходимые в достижении этой цели. Всегда стоит помнить, что во время вашего отсутствия на базу может напасть другой игрок. Но это не так критично — все ваши запасы и ресурсы останутся.

cc5-640x480

Игра обладает хорошей картинкой с обилием 3D-моделей и возможностью масштабирования карты, удобным интуитивно понятным управлением, но к сожалению, пока без поддержки русского языка. Распространяется Clash of Clans совершенно бесплатно. Скачать игру можно в виртуальном магазине приложений Google Play здесь.

Оставить комментарий