Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Maria the Witch – опасные приключения начинающей ведьмы

Вячеслав Гришанков

Maria the Witch – это забавная аркада, в которой мы возьмем под свое управление юную колдунью, очень плохо летающую на своей метле.

Maria the Witch (4)

Сюжет начинается с того, что злобный седовласый маг и большой кот похитили письма жителей, а нашей маленькой героине было поручено вернуть их обратно. Тут-то и начинается самое интересное…

Maria the Witch (1)

Уровни кишат различными монстрами и смертоносными препятствиями, которые пытаются остановить нас. Только тотальный контроль управления, точность и расчетливость помогут нам пройти все многообразие интересных и опасных уровней.

Maria the Witch (3)

Управление очень тяжелое: с помощью тапов мы перемещаем маленькую колдунью, а, зажимая палец на экране, заставляем ее крутиться вокруг своей оси – в сложных местах это помогает рассчитывать полет через наиболее труднопроходимые зоны. Чтобы несколько облегчить нам задачу, разработчики разбросали по локациям игры специальные монеты, позволяющие оплачивать контрольные пункты, которые встречаются в процессе прохождения того или иного этапа. Таким образом, мы сможем сохраниться прямо в середине уровня.

Maria the Witch (2)

Графика выполнена в стиле аниме и выглядит довольно неплохо. Можно было бы сделать картинку чуть крупнее, поскольку на маленьких экранах играть не очень удобно.

Maria the Witch продержит нас в напряжении от начала и до самого конца. Здесь нельзя отвлекаться ни на секунду, а иначе наша волшебница угодит в какую-нибудь неприятность. В целом средняя аркада, подходящая, прежде всего, для любителей трудного геймплея.

Оставить комментарий