Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Manta 7X: новый взгляд на управление смартфоном

Владимир Осадчий

Инновационные решения для мобильных устройств не редкость на сегодняшний день. Ярким примером реализации нестандартного подхода к управлению смартфоном стал Manta 7X, который может предложить действительно уникальную опцию — сенсорные области по краям корпуса, которые заменяют физические кнопки.

manta-2

Компания уже представила несколько рекламных тизеров, которые рекламируют смартфон без физических кнопок. Таким образом регулировать громкость, возвращаться и активировать главный экран можно благодаря отдельной зоне в левой части корпуса. Если вы посмотрите на изображение, то наверняка увидите эту область – полоска золотистого цвета.

manta

Можно предположить, что эта панель может сниматься, открывая слоты для SIM-карты и дополнительной памяти. Другой тизер говорит о том, что устройство получит экран с большой диагональю и программную адаптацию интерфейса для удобного управления одной рукой. По некоторым данным в качестве процессора новинки может выступить чипсет MediaTek, однако о других технических характеристиках не сообщается. При этом нет никаких сомнений, что смартфон Manta 7X будет работать под управлением Android OS с фирменной оболочкой. В продажу Manta 7X поступит до конца этого года.

Теги

Оставить комментарий