Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России стартуют продажи камерофона HTC Desire EYE

Владимир Осадчий

В России состоялся релиз флагманского камерофона HTC Desire EYE. По этому случаю в Москве прошла официальная презентация новой модели тайваньского производителя.

htc-desire-eye

5,2-дюймовый HTC Desire EYE оборудован двумя 13-мегапиксельными камерами с BSI-сенсорами, позволяющими делать четкие фотографии даже при плохой освещенности. Для этого также предусмотрена интеллектуальная двойная светодиодная вспышка на обеих камерах. Остальные характеристики новинки включают 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с двумя гигабайтами оперативной памяти, и 16-гигабайтный флеш-диск. Из особенностей стоит отметить фирменное программное обеспечение HTC EYE Experience, предназначенное для обработки изображений и фотографий. Помимо этого можно отслеживать движения и мимику до четырех собеседников, одновременно находящихся в одном помещении и показывать лицо каждого из них в отдельном окошке.
Так же предусмотрена опция совместного просмотра экрана, ранее доступная только для ПК, то есть теперь можно не объяснять, как сделать что-то или как пройти уровень в игре «на пальцах», а просто рассказать собеседнику, как это сделать лучше.

htc moscow

Продажи HTC Desire EYE начнутся с конца ноября 2014 года по рекомендуемой розничной цене 24990 рублей.

Оставить комментарий