Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Painter Mobile – мощный редактор изображения для художников и дизайнеров

Вячеслав Гришанков

Painter Mobile – это настоящая находка для художника, позволяющая творить свои шедевры прямо на экране гаджета.

Painter-Mobile_1

В программе предусмотрено множество опций, позволяющих создавать по-настоящему качественные композиции. Мы сможем воспользоваться самыми разными видами инструментов, потому как их выбор в программе достаточно богат. Многих пользователей порадует возможность использования нескольких слоев.

5_2301

Самой сильной стороной Painter Mobile является широкий перечень кистей: от обычного карандаша до чернильного пера. Создать качественную картину получится только у людей, имеющих способности к рисованию, так как неопытным пользователям вряд ли удастся написать на этой программе хоть что-нибудь приличное.

4_3179

Для фона можно использовать не только стандартные картинки, предусмотренные в программе, но и загрузить свои фотографии, снятые на камеру смартфона или планшета. Однако редактировать фото в приложении не получиться, потому как здесь нет необходимых для этого инструментов.

Есть у этой программы и некоторые слабые стороны. К ним можно причислить скорость обработки изображения: она здесь очень мала,- особенно это заметно, когда мы начинаем работать с пятью и более слоями, при этом используя сложные виды кистей. Также не очень хорошо доработана загрузка собственных картинок и фотографий, для использования их в качестве фона: программа не загружает 9 из 10 изображений.

2_3675

Painter Mobile по праву можно считать профессиональным приложением, ведь без навыков рисования написать стоящую композицию ни у кого не получиться. Приложение подойдет художникам и дизайнерам, регулярно имеющим дело с изображениями.

Оставить комментарий