Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики Android-смартфона Samsung Galaxy A3

Алина Олешко

Новый смартфон Samsung Galaxy A3 прошёл сертификацию в TENAA. И теперь нам известны всего его технические характеристики.

SM-A500-GALAXY-A5-6_002

Мы уже писали о том, что в скором времени компания Samsung запустит новую линейку Android-смартфонов Galaxy A. На прошлой неделе мы выяснили их стоимость, а сегодня в Сети появился перечень технических спецификаций одной из будущих новинок.

Смартфон Samsung Galaxy A3 с модельным номером SM-A300X прошёл сертификацию в китайском ведомстве TENAA, в базе данных которого были обнаружены его технические спецификации. Согласно этим данным, новинка получит 4.52-дюймовый OLED-дисплей со скромным по современным меркам разрешением 540 х 960 точек (формата qHD), четырёхъядерный мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 306 и 1 Гб оперативной памяти. Также упоминается о встроенной накопителе на 8 Гб, слоте для карт памяти Micro SD (максимально до 64 Гб) и двух камерах: 8-мегапиксельной основной с возможностью записи видео Full HD (1920 х 1080 точек) и 5-мегапиксельной фронтальной.

Смартфон имеет корпус толщиной 6.9 мм и весит 112 граммов.

Когда новые смартфоны поступят в продажу, не уточняется.

Оставить комментарий