Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG готовит смартфон Optimus Vu II

Алина Олешко

На международной конференции IFA 2013, которая пройдет в первых числах сентября в Берлине, будет официально представлен новый корейский смартфон LG Optimus Vu II.

1349089987_lg_optimus_vu_ii_1-580x378

Меньше месяца осталось до открытия международной выставки бытовой электроники IFA 2013, которая по уже сложившейся традиции пройдет в столице Германии Берлине. И сейчас компании-участники выставки, завершают последние приготовления к мероприятию и планируют анонсировать свои новые устройства. Участие в IFA 2013 примет и южнокорейская компания LG, которая в рамках мероприятия представит свой новый смартфон.

Как стало известно, сейчас LG готовит свой новый смартфон под названием LG Vu III. Он придет на смену прошлогоднему LG Optimus Vu II. Он, как и предшественник, будет располагать «квадратным» сенсорным дисплеем с соотношением сторон 4 к 3.

По неофициальной информации, диагональ дисплея LG Vu III составит 5,2 дюйма, а его разрешением – 1280 х 768 пикселей. Он будет работать на базе высокопроизводительного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 и получит поддержку высокоскоростных сетей LTE-A, которые сейчас полноценно функционируют только в Южной Корее. Также заявлено наличие основной 13-мегапиксельней камеры. К сожалению, остальные параметры и технические характеристики пока остаются загадкой.

Что же касается внешнего вида, то он, как утверждают источники, будет соответствовать дизайну предшественника.

LG Optimus Vu II будет официально анонсирован в рамках выставки IFA 2013, которая пройдет в начале сентября. О дате начала продаж новинки и о ее стоимости будет сообщено позднее. 

Оставить комментарий