Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note III будет представлен в двух вариантах

Алина Олешко

По сведениям анонимных источников, Samsung выпустит сразу две версии нового планшетофона Galaxy Note третьего поколения, анонс которого состоится 4 сентября.

07 (2)

Меньше месяца осталось до официального мероприятия Samsung, на котором известный южнокорейский производитель анонсирует свои новые устройства. Среди новинок – планшетофон Samsung Galaxy Note третьего поколения, о котором мы уже не раз писали. И сегодня вновь речь пойдет именно о нем.

Как выясняется, долгожданный Samsung Galaxy Note III будет представлен в двух вариантах. Их кодовые обозначения – SM-N900 и SM-N9005. Об этом сообщают анонимные источники, хорош знакомые с планами компании Samsung.

Сообщается, что отличие между двумя моделями будет заключаться в основном процессоре. Так, версия SM-N900 будет работать на базе фирменного восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5420 с графической подсистемой ARM Mali-T628 MP6, в то время как в модели SM-N9005 будет использоваться четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 800. Последняя модель Samsung Galaxy Note третьего поколения также получит поддержку беспроводных сетей четвертого поколения 4G/LTE.

По остальным характеристикам SM-N900 и SM-N9005 будут идентичны. Они, по слухам, будут оборудованы 5,68-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD и 3 Гб оперативной памяти. Также в наличии имеются 13-мегапиксельная основная камера, фронтальная VGA-камера и стандартный набор датчиков и беспроводных модулей, включая Bluetooth, GPS и Wi-Fi. На выбор пользователю будет доступно три варианта новинки – с 16, 32 или 64 Гб встроенной памяти.

Напомню, официальный анонс Samsung Galaxy Note третьего поколения намечен на 4 сентября. В этот же день, как ожидается, Samsung также анонсирует смарт-часы Samsung Galaxy Gear Smart Watch. Журналисты и представители СМИ уже получили приглашения на презентацию, которая также будет транслироваться в онлайн-режиме на официальном канале Samsung на YouTube.

Оставить комментарий