Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Crowman & Wolfboy – побег в цветную реальность

Вячеслав Гришанков

Crowman & Wolfboy – это довольно необычный платформер с элементами раннера.

Crowman & Wolfboy

Игроку предстоит управлять сразу двумя персонажами: человеком-вороном и мальчиком-волком. Живут эти бедняги в темном и угнетающем мире теней вместе со своими злостными сородичами. И в то время, когда остальные тени пляшут в ночи свои ужасные танцы и наслаждаются жизнью в монохромной реальности, наши герои грустят и мечтают о новом существовании в приветливом и красочном мире. Как-то раз они все же решаются на побег, чем сильно гневят своих ужасных родственников.

Crowman & Wolfboy

Персонажи будут постоянно находиться в движении, убегая от огромных теней, которые не могут позволить им сбежать из своего мира запустения. На пути герои встретят множество различных опасностей, которые будут мешать им пробиваться к свободе. В Crowman & Wolfboy присутствуют не только классические препятствия для раннеров: обрывы и высокие стены, но и различные растения, загораживающие дорогу или осложняющие передвижение при помощи острых шипов. У каждого из персонажей есть свои особенности: человек-ворон может подхватить своего партнера и перелететь через высокое препятствие, а мальчик-волк способен взбираться на высокие стены и ускоряться. Нам нужно собирать особые артефакты по дороге, чтобы раскрывать цветные области для черно-белого мира.

Crowman & Wolfboy

Графика на первый взгляд может показаться очень невзрачной, но в ходе игрового процесса становится понятно, что она как нельзя кстати подходит к мрачному сюжету. Во время приключений героев сопровождают мрачная музыка и простенькие звуковые эффекты. Скорее всего, далеко не каждый оценит такие композиции для Crowman & Wolfboy. Управление несложное: подпрыгивай, облетай, карабкайся по стенам и т. д. Но это даже хорошо, ведь что может быть лучше для динамичного раннера, чем удобная манипуляция персонажами?

Crowman & Wolfboy

Crowman & Wolfboy – необычный игровой мир с мрачным сюжетом, нагнетающей музыкой и постоянной беготней от преследующих теней. Игра не для всех, но те, кто все-же дадут ей шанс, точно об этом не пожалеют.

Оставить комментарий