Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pongo Combo – орангутанг-спаситель

Вячеслав Гришанков

Pongo Combo – яркая и интересная логическая аркада.

Pongo Combo

Pongo Combo – это очень забавная логическая аркада, в которой игроку предстоит выступать в роли здоровенного орангутанга. Контрабандисты отлавливают в тропических странах редких и красивых птиц, а затем сажают их в клетки и увозят на большом корабле. В задачу главного героя входит проникновение на злосчастный корабль и спасение из заточения своих пернатых друзей.

Pongo Combo

Геймплей в аркаде довольно незамысловатый, но от этого он не становится скучным. Игроку предстоит поднимать большой контейнер, в котором расположено несколько клеток с птицами, и шатать его из стороны в сторону, чтобы клетки свалились с полок. Для спасения птиц важно, чтобы упав, клетки оказались либо рядом друг с другом, либо друг на друге, ведь только тогда их дверцы откроются и пленники окажутся на свободе. За каждый этап игрок получает бонусы, которые могут помочь в будущем. К примеру, съеденный банан подскажет обезьяне один правильный ход. Весь игровой процесс происходит на корабле, но уровни выглядят интересными и разнообразными. На первых этапах в контейнерах будет сидеть две птицы, позже их количество станет увеличиваться.

Pongo Combo

Графика в Pongo Combo рисованная, но все равно выглядит очень яркой и симпатичной. Может быть, по сравнению с мощными современными играми рисунок и кажется простеньким, но многим игрокам он все же придется по душе. Музыка и звуковые эффекты ничего особенного собой не представляют. Они приятно дополняют игровой процесс и ничего более. Управление простейшее: нужно жать на иконки, высвечивающие на экране, чтобы обезьяна шатала контейнер из стороны в сторону.

Pongo Combo

Pongo Combo – эта простая, но довольно интересная игра, которая подойдет любителям логических аркад. Ничем особенным ее разработчики не наделили, но геймеры смогут приятно провести время, вызволяя несчастных птичек. Также всех повеселит смешная обезьяна.

Оставить комментарий