Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Neon Motocross — мотокросс в неоновом стиле на Android

Сергей Бутаков

Мотокросс в неоновом стиле навеянный атмосферой кинофильма «Трон»

nm1-640x384 (1)

 

Новая игра на полке виртуального магазина Goole Play претендующая на роль отличного мотокросса. Со времен Gravity Defied не было достойных конкурентов, но теперь есть чуточку похожая игра, хоть не обладающая хардкорностью классических игр.

Авторы игры явно вдохновлялись фильмом «Трон», весь стиль игры выполнен в неоновом стиле. выглядит это очень оригинально и ярко, что выделяет это игру на фоне других аналогов.

nm3-640x384

Как и подобает 2D мотокроссам на множествах уровнях вам предстоит преодолевать самые разнообразные препятствия, подъемы и спуски. Цель игры — добраться до финишной черты как можно быстрее. Главное необходимо лишь помнить о законах физики.

Управление мотоциклистом осуществляются с помощью акселерометра. Для торможения и ускорения предназначаются левая и правая половины экрана, достаточно лишь нажать в нужном месте. Дополнительная опция у неоновых мотоциклов — нитро, помогает на крутых подъемах, если вы вдруг потеряли скорость.

nm2-640x384

На выбор предоставляется около 10 различных мотобайков, каждый из которых имеет свой неоновою окраску. 6 различных миров, каждый из которых включает в себя десятки самых разнообразных испытаний. Имеется и система достижений, позволяющая соревноваться с друзьями.

Если вам по нраву мотокросс и яркие цвета графического исполнения, то не раздумывая скачивайте игру. Скачать её можно здесь.

Оставить комментарий