Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG начинает продажи Android-смартфона LG G3 Stylus

Алина Олешко

LG начинает продажи нового планшетофона LG G3 Stylus, представленного в августе. Он относится к средней ценовой категории.

gsmarena_002__1_ (1)

В прошлом месяце был официально представлен смартфон LG G3 Stylus. И теперь южнокорейская компания LG начинает продажи новинки.

Согласно информации, поступившей от представителей пресс-службы LG, продажи смартфона LG G3 Stylus стартуют уже на этой неделе. Первыми приобрести его смогут пользователи из Бразилии, после чего новый смартфон поступит в продажу в странах СНГ, Центральной Азии и Латинской Америки. Его стоимость пока неизвестна, но, учитывая, что он относится к устройствам средней ценовой категории, то он будет дешевле флагмана LG G3.

Напомним, LG G3 Stylus оснащается 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960 х 540 точек, четырёхъядерным мобильным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Также он располагает двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной. Для хранения данных выделен встроенный накопитель на 8 Гб и слот для установки карты памяти формата MicroSD. Функционирует устройство под управлением операционной системы Android KitKat, а длительное время автономной работы ему обеспечивает аккумуляторная батарея на 3000 мАч. Планшетофон облачён в пластиковый корпус, размеры которого составляет 149,3 х 75,9 х 10,2 мм при массе 163 грамма.

Оставить комментарий