Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый Xiaomi Mi Notebook Air будет представлен 23 декабря

Алина Олешко

Стало известно, когда компания Xiaomi представит свой новый третий по счёту ноутбук. Его анонс уже не за горами.

mi-notebook-4g

Этим летом китайская компания Xiaomi анонсировала свой первый ноутбук под названием Mi Notebook Air, который выпущен в двух размерах. А в скором времени к 12.5- и 13.3-дюймовым версиям Xiaomi Mi Notebook Air присоединится ещё одна модель. Она будет представлена через несколько дней.

Накануне компания Xiaomi опубликовала тизер, объявив о том, что ещё один ноутбук Mi Notebook Air будет представлен 23 декабря, в пятницу. Его презентация пройдёт в Пекине. Судя по тизеру, новинка получит поддержку сотовых сетей 4G LTE. Пока это всё, что известно о новом ноутбуке Xiaomi.

Напомним, младшая модель Xiaomi Mi Notebook Air укомплектована 12.5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 2-ядерным процессором Intel Core M3-6Y30 поколения Skylake, который дополнен 4 Гбайт ОЗУ и встроенным SSD-накопителем на 128 Гбайт. Её стоимость составляет около 31 тысячи рублей. А старшая версия базируется на процессоре Intel Core i5-6200U и укомплектована 8 Гбайт оперативной, 256 Гбайт встроенной памяти, а также 13.3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Она оценена производителем в 45 тысяч рублей. Обе модели оснащаются портом USB Type-C и чипами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.1.

Оставить комментарий