Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Vivo Xplay 5 станет первым смартфоном с 6 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

В ближайшее время на рынке появится первый смартфон, оснащённый 6 Гбайт оперативной памяти. Им станет новый флагман китайской компании Vivo.

gsmarena_001

Как ожидается, 1 марта 2016 года китайская компания Vivo проведёт презентацию, в рамках которой представит свой новый флагманский смартфон Vivo Xplay 5. Он станет первым смартфоном на рынке, укомплектованным 6 Гбайт оперативной памяти. Кроме того, он получит новейшую однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 820 и изогнутый с двух сторон дисплей.

gsmarena_002

И в преддверии официального анонса источники слили в Сеть пресс-фото смартфона Vivo Xplay 5. Он облачён в металлический корпус с анодированным покрытием, а изогнутый с двух сторон дисплей придаёт ему сходство с Galaxy S6 Edge и Galaxy S7 Edge, тогда как две узкие пластиковые вставки для антенн на задней крышке похожи на те, что «украшают» корпус нынешних флагманов Apple. На тыльной стороне нового смартфона Vivo помимо основной камеры с двумя вспышками располагается сканер отпечатков пальцев. Также новый смартфон получит Hi-Fi 3.0 аудио.

gsmarena_004

Оставить комментарий