Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречен внешний вид iPhone 7

Алина Олешко

Благодаря осведомлённым источникам мы теперь знаем, как будет выглядеть новый флагман Apple.

45361-clip-44kb

Недавно в Сеть просочились чертежи корпуса и трёхмерные CAD-модели новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, выход которых ожидается грядущей осенью. И на основе этих чертежей авторитетные источники издания GSMArena создали рендеры нового 4.7-дюймового iPhone 7 в алюминиевом корпусе.

iPhone 7 на рендерах выглядит вполне реалистично и в целом похож на своего предшественника, от которого он унаследовал металлический корпус с закруглёнными гранями, размер дисплей, сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в кнопку Home, а также выступающий модуль основной камеры. На своих прежних местах располагаются все элементы, начиная от кнопок и заканчивая разъёмом Lightning, за исключением 3.5-миллиметрового аудиоразъёма, который, как и ожидалось, исчез. Также пропали узкие пластиковые вставки для антенн в верхней и нижней частях корпуса. На рендерах iPhone 7, как и iPhone 6s, представлен в четырёх расцветках: золотой, серебристой, тёмно-серой (космический серый) и розовое золото. В каких же на самом деле расцветках будет доступна новинка, пока неизвестно.

gsmarena_001

Вместе с iPhone 7 этой осенью будет представлена его Plus-модель, которая отличается 5.5-дюймовым дисплеем, 3 Гбайт оперативной памяти и двойной основной камерой.

Оставить комментарий